| Анна Шляхова | 18-11-2015 | 7a | redpoint | Это была моральная борьба и моральное поражение на первой попытке. Я долго боролась за вщелкивание оттяжки в шлямбур, когда мне не хватало совсем чуть-чуть. После этого моральных сил уже ни на что не осталось. Я не смогла перебороть себя и подставить ногу выше шлямбура на ключевом движении, спустилась не довесив трассу. На вторую попытку я все же разложила это движение, которое оказалось совсем не сложным, и потом пролезла. Сама трасса очень стоящая. |