| Анна Шляхова | 24-11-2015 | 7b+ | redpoint | Вроде бы не сложный маршрут, но требует выносливости на нависании, потому что руки забиваются, а на ключевом участке нет хорошего отдыха. На пролазе я уже чувствовала, как лечу вниз, но продолжала двигаться по раскаду, и каким-то образом моя нога оказалась за ключом и осталось только долезть на забитых руках маршрут. Кажется, 4 попытка. |