| Анна Шляхова | 16-01-2016 | 7b | redpoint | Самая сложная моя трасса в Гейкбаири за два выезда. Очень техничный вариант ключа, который получался у меня 1 из 10, но сделать по-другому, через мизера, я не могла. Трасса красивая и постоянно сложная. В пролазную попытку я почти падала на каждом перехвате, но, каким-то чудом удержавшись, делала следующее движение. До этого я уже срывалась после ключа из-под станции, потому что после всего остального, сделать относительно несложный, но длинный перехват нелегко. В этот раз я нашла решение - уперлась головой в морду дракона сзади. И в этот момент я поняла, что уже не упаду. До сих пор, на 201 год, это маршрут, на котором я больше всего выложилась физически на пролазе. |